MODELO ESTANDAR DE
CONTROL INTERNO - MECI

|.::ORDEN TERRITORIAL::. .::ORDEN NACIONAL::.|
SELECCIONAR: SELECCIONAR:
Seleccione Factor a Graficar:
departamento# EntidadesENTORNO DE CONTROLINFORMACION Y COMUNICACIONACTIVIDADES DE CONTROLADMINISTRACIÓN DE RIESGOSSEGUIMIENTOINDICADOR DE MADUREZ MECI
HUILA1153,943,964,243,884,2576,34
BOGOTÁ D.C1963,684,044,163,964,2175,23
RISARALDA753,83,864,123,844,1273,69
CALDAS1053,683,814,163,884,1773,46
ATLÁNTICO713,73,794,213,764,1472,98
QUINDIO513,823,644,213,84472,63
CORDOBA713,593,814,183,734,0972
VALLE DEL CAUCA1843,683,854,043,724,0671,78
ANTIOQUIA4403,643,794,063,693,9970,88
GUAJIRA513,73,824,163,413,9870,36
SANTANDER2613,653,694,043,643,9869,96
NARIÑO2133,683,614,023,63,9369,24
ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES83,613,724,173,513,869,08
BOYACÁ3763,593,684,013,583,968,8
CUNDINAMARCA4453,633,743,953,513,968,64
MAGDALENA613,653,584,023,363,9367,71
NORTE DE SANTANDER953,523,73,893,553,8467,49
BOLÍVAR903,513,623,983,513,8567,36
META733,453,613,983,533,8667,16
CHOCO343,523,583,833,393,9366,27
CAUCA933,43,593,763,543,7465,09
SUCRE663,393,513,893,393,7364,55
CASANARE673,453,633,753,333,6463,95
ARAUCA213,483,573,633,463,663,66
PUTUMAYO303,33,593,643,293,7562,85
GUAINIA53,363,463,513,443,7762,7
AMAZONAS103,513,453,73,33,5762,66
GUAVIARE113,513,453,773,023,6762,09
TOLIMA1503,243,533,723,273,6461,99
CESAR733,243,473,743,163,7661,88
CAQUETÁ283,173,473,553,393,6561,14
VAUPES73,173,283,523,13,6858,68
VICHADA72,923,23,423,093,4855,54