MODELO ESTANDAR DE
CONTROL INTERNO - MECI

|.::ORDEN TERRITORIAL::. .::ORDEN NACIONAL::.|
SELECCIONAR: SELECCIONAR:
Seleccione Factor a Graficar:
departamento# EntidadesENTORNO DE CONTROLINFORMACION Y COMUNICACIONDIRECCIONAMIENTO ESTRATÉGICOADMINISTRACIÓN DE RIESGOSSEGUIMIENTOINDICADOR DE MADUREZ MECI
VICHADA43,173,123,443,593,6359,74
VAUPES82,993,082,852,613,5350,35
VALLE DEL CAUCA1763,974,14,144,0576,13
TOLIMA1563,483,833,713,543,6666,08
SUCRE683,673,863,853,493,667,38
SANTANDER2603,843,973,973,93,9873,27
RISARALDA754,184,094,014,063,9776,53
QUINDIO494,153,974,134,194,1177,75
PUTUMAYO333,083,583,243,153,3757,09
NORTE DE SANTANDER943,734,094,033,993,9473,9
NARIÑO2113,993,974,083,883,9274,21
META733,793,993,953,723,7971,19
MAGDALENA683,573,843,883,753,969,69
HUILA1074,084,194,2244,1878,35
GUAVIARE103,973,873,943,63,8471,12
GUAJIRA553,633,723,773,813,5967,58
GUAINIA63,013,213,222,983,3653,93
CUNDINAMARCA4473,854,053,933,763,8572,22
CORDOBA683,773,913,873,653,9370,68
CHOCO343,263,423,363,263,3758,35
CESAR723,693,713,673,483,7566,5
CAUCA1193,233,423,493,333,3759,25
CASANARE713,493,883,653,293,4363,71
CAQUETÁ283,343,523,473,313,5260,79
CALDAS984,084,084,164,034,1577,53
BOYACÁ3913,883,993,933,743,6270,8
BOLÍVAR863,473,723,733,523,765,68
BOGOTÁ D.C1884,084,114,194,084,2278,33
ATLÁNTICO713,864,044,244,044,1776,73
ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES73,783,693,924,33,7872,36
ARAUCA203,413,613,423,253,4460,66
ANTIOQUIA4393,7843,93,643,8270,7
AMAZONAS93,343,73,573,213,6662,37