MODELO ESTANDAR DE
CONTROL INTERNO - MECI

|.::ORDEN TERRITORIAL::. .::ORDEN NACIONAL::.|
SELECCIONAR: SELECCIONAR:
Seleccione Factor a Graficar:
departamento# EntidadesENTORNO DE CONTROLINFORMACION Y COMUNICACIONDIRECCIONAMIENTO ESTRATÉGICOADMINISTRACIÓN DE RIESGOSSEGUIMIENTOINDICADOR DE MADUREZ MECI
VICHADA82,243,193,443,463,4453,89
VAUPES72,83,583,453,63,5760,01
VALLE DEL CAUCA1823,164,084,084,094,172,52
TOLIMA1562,673,543,73,63,6460,79
SUCRE712,873,473,593,663,7761,8
SANTANDER2533,063,853,933,954,0169
RISARALDA723,173,984,054,143,9771,53
QUINDIO503,233,94,034,244,1972,96
PUTUMAYO342,43,323,243,263,3752,95
NORTE DE SANTANDER922,753,843,913,813,865,56
NARIÑO2132,993,743,943,853,8766,93
META732,763,843,883,853,6564,92
MAGDALENA682,713,633,83,673,9263,64
HUILA1153,123,823,973,94,0269,33
GUAVIARE102,933,83,963,763,9667,08
GUAJIRA473,033,713,973,93,8367,21
GUAINIA42,43,33,323,233,5453,95
CUNDINAMARCA4193,023,883,883,853,8367,32
CORDOBA713,063,793,973,854,168,88
CHOCO372,723,453,413,323,5957,44
CESAR682,633,63,753,493,8161,41
CAUCA1212,673,553,723,73,5661,05
CASANARE722,793,533,573,473,3758,67
CAQUETÁ272,483,543,553,313,5657,2
CALDAS933,123,893,9644,1470,52
BOYACÁ3832,973,813,813,73,6364,62
BOLÍVAR912,793,63,713,743,7562,93
BOGOTÁ D.C683,294,064,074,214,374,67
ATLÁNTICO703,093,794,114,014,1470,72
ARCHIPIELAGO DE SAN ANDRES62,853,933,814,113,7667,29
ARAUCA212,943,83,73,853,6264,54
ANTIOQUIA4583,033,853,883,793,8166,77
AMAZONAS72,343,533,453,33,6156,17